Subversion Repository Public Repository

ramani

Commits for ramani/Ramani/web/login.xhtml

Diff revisions: vs.
Revision Author Commited Message
559 Diff Diff heartle picture heartle Sun 30 Nov, 2014 15:23:10 +0000
556 Diff Diff heartle picture heartle Sun 26 Oct, 2014 06:09:34 +0000
548 Diff Diff heartle picture heartle Sat 25 Oct, 2014 17:19:50 +0000
546 Diff Diff heartle picture heartle Fri 24 Oct, 2014 16:02:52 +0000
545 Diff Diff heartle picture heartle Wed 22 Oct, 2014 04:05:35 +0000
521 Diff Diff masahiro.arthur picture masahiro.arthur Wed 23 Jul, 2014 13:08:56 +0000

Mensagens em Inglês ainda sendo feitas

512 Diff Diff masahiro.arthur picture masahiro.arthur Tue 08 Jul, 2014 15:39:32 +0000

Mensagens ainda inacabadas. A variável de configuração de idioma já está funcionando. Pequenos problemas de layout detectados e serão tratados

511 Diff Diff masahiro.arthur picture masahiro.arthur Mon 07 Jul, 2014 20:00:45 +0000

Mensagens ainda inacabadas. O Resource Bundle já é reconhecido mas ainda não é possível trocar os idiomas. (Trabalhando nisso)

509 Diff Diff masahiro.arthur picture masahiro.arthur Mon 07 Jul, 2014 11:33:40 +0000
507 Diff Diff masahiro.arthur picture masahiro.arthur Fri 04 Jul, 2014 14:52:31 +0000
505 Diff Diff masahiro.arthur picture masahiro.arthur Thu 03 Jul, 2014 15:10:28 +0000

Processo de catalogação das mensagens

418 Diff Diff heartle picture heartle Tue 15 Apr, 2014 03:55:50 +0000
406 Diff Diff flbezerra picture flbezerra Thu 27 Mar, 2014 15:13:39 +0000

docs e correções

377 Diff Diff nascimento picture nascimento Sat 25 Jan, 2014 12:31:27 +0000
375 Diff Diff nascimento picture nascimento Thu 23 Jan, 2014 21:11:58 +0000
343 Diff Diff nascimento picture nascimento Wed 04 Dec, 2013 07:52:22 +0000

Refatoração das páginas.

334 Diff Diff nascimento picture nascimento Sat 30 Nov, 2013 20:55:59 +0000

Refatoração das páginas.

320 Diff Diff nascimento picture nascimento Mon 18 Nov, 2013 19:10:55 +0000

Refatoração das páginas.

319 Diff Diff nascimento picture nascimento Sun 17 Nov, 2013 18:26:28 +0000

Refatoração das páginas.

235 Diff Diff nascimento picture nascimento Tue 28 May, 2013 00:08:08 +0000
206 Diff Diff nascimento picture nascimento Tue 07 May, 2013 00:26:51 +0000
153 Diff Diff hugolopes Mon 15 Apr, 2013 05:23:15 +0000

login e template

147 Diff Diff hugolopes Mon 08 Apr, 2013 05:27:36 +0000

controle de acesso.

120 Diff Diff nascimento picture nascimento Mon 04 Feb, 2013 13:19:55 +0000
119 nascimento picture nascimento Fri 25 Jan, 2013 17:19:45 +0000